Задачи к пункту 19.7

Разрешено ли движение в темное время суток с включенными задними противотуманными фонарями?

1 – да
2 – да, в условиях недостаточной видимости
3 – нет

Решение :: В соответствии с пунктом 19.7 Правил задние противотуманные фонари могут применяться только в условиях недостаточной видимости.

За нарушение данного требования полагается предупреждение или административный штраф в размере 100 рублей (статья 12.20 КоАП РФ).

Ответ: 2

Отправить ответ

avatar
  Подписывайся  
Уведомление о